15/08/2007 02:05 | Сергей Хлюпин

«Мобильный пул - 5»: чемпионы игры на бильярде среди мобильной общественности

Темы: mobile pool

11 августа стали известны имена лучших игроков и название самой сильной команды в бильярдном турнире «Мобайл пул - 5» среди компаний, работающих в сфере мобильной связи. Общее руководство турниром осуществлялось Московской федерацией бильярдного спорта совместно с организаторами мероприятия: Rover PC и интернет-порталом «Мобильный форум». Партнером турнира выступила компания Grolsch.

mobile pool

В бильярдном клубе «Империя» в течение 6 часов одновременно 18 команд пытались выяснить, кому достанется звание «самого-самого»: особенно остро этот вопрос стоял перед сборными МТС и Билайн: первые выигрывали второй и третий турниры «Мобайл пул», а желто-черные - четвертый. Разобраться в том, кто же станет сильнейшем в этом году, помогала судья республиканской категории Марина Мочалова и гости турнира.

mobile pool

Главный приз — кубок Чемпиона «Мобайл пул-5»  — в этот раз достался  команде Билайн. Каждый ее участник в награду от генерального спонсора турнира -RoverPC - коммуникатор бизнес-класса RoverPC S6.

Второе место по праву досталось сильной команде МТС.

Трретье место заняла команда Диксис.

Призеры турнира были отмечены памятными подарками от Grolsch и Telecom Express.

Впрочем, тремя победителями дело не ограничилось. Специальные номинации турнира:

  1. Лучшим в блиц-турнире speed-pool был признан Алексей Прокопович из команды МТС.
  2. «Самым пулистым парнем» по мнению специального женского жюри "МФорум-RoverPC" оказался Константин Лучков из Мегафона.
  3. Обладательницей титула «Мисс Мобайл пул-5» стала  Майя Яроцкая (команда Информ -Мобил)

Бурю эмоций у присутствующих вызвало выступление специального гостя турнира — чемпиона Европы по артистическому пулу Михаила Мосина, за виртуозными трюками которого с огромным интересом наблюдали все присутствующие. Особенно эффектно выглядела часть программы Михаила с использованием в трюках нового коммуникатора RoverPC S6.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза Rover PC и портала Мобильный форум