25/07/2007 00:36

Новая серия плееров Sony NWD-B100 – никаких кабелей, никакого ПО, никаких проблем!

Весит новинка всего 30 грамм и легко помещается в карманах джинсов или кармашке сумки. Плеер оснащен умной технологией, призванной сделать управление музыкальными файлами наиболее приятным для пользователя.

Серия NWD-B100 хороша тем, что музыкальная библиотека может быть «залита» через USB-соединение прямо в Hi-Fi систему. Правда, это возможно, только если музыка сжата кодеком, поддерживаемым Hi-fi системой. Данная функция поддерживается следующими Hi-fi системами Sony: серия DHC-AZ33D (mini); CMT-U1BT; CMT-U1; CMT-DH5BT; CMT-HX9DAB (специально для Великобритании); CMT-HX5BT; CMT-HX3; CMT-BX7DAB (специально для Великобритании); CMT-BX3 (micro).

В новой серии B100 встроенное программное обеспечение легко в управлении. Также чрезвычайно просто добавить в новый Walkman ваши любимые песни с других устройств посредством USB-порта (имеется поддержка высокоскоростного стандарта USB 2.0). В качестве воспроизводимых типов файлов выбор пал на 2 стандартных общепринятых аудиоформата: mp3 и wma.

Sony Walkman, drag and drop, Auto Transfer

Особенности NWD-B100 включают:

  • Удобная передача данных через USB методом «drag and drop» 
  • Запись голоса при помощи встроенного микрофона
  • Возможность записи с FM-радио (распространяется только на NWD-B103F/B105F)
  • 6 настроек эквалайзера
  • Автоматическое копирование музыкальных файлов из компьютера благодаря программе «Auto Transfer»
  • Память в 1 Гб у моделей NWD-B103/B103F может хранить до 660 песен
  • Память в 2 Гб у моделей NWD-B105/105F может хранить 999 песен
  • 3-строчный цветной LCD-дисплей

Плеер Sony WALKMAN серии NWD-B100 звучит так же хорошо, как и выглядит. Цветовое решение корпуса представлено черным, белым и фиолетовым оттенками. В комплекте поставляются удобные наушники. В Европе новый плеер Sony Walkman будет продаваться уже в августе 2007 года, а вот потребителям Соединенных Штатов придётся подождать до конца года.

© Cyberstyle.ru по материалам MobileWhack