21/06/2007 18:39 | Сергей Хлюпин

Новый музыкальный телефон от LG - Fusic II

Аппарат, оснащённый экраном с разрешением 220x176 точек, будет работать в сетях CDMA и поддерживать EV-DO, а значит – и скорость передачи данных 2,4 Мб/сек. 1.3-мегапиксельная камера размещена на передней панели нового телефона. Вес новинки составит 99 грамм.

Новинка должна появиться на рынках уже скоро, заявленная дата запуска – «середина 2007 г.». Сообщается, что в Америке телефон будет продавать компания Sprint. О появлении телефона в других регионах пока информации нет; о цене заявлено, что она будет «дружественной к пользователю». 

LG, mobile phone, Fusic II

Судя по фото, новинка относится к типу «раскладушек». Сведения о технических характеристиках аппарата пока скудны, однако известно, что основной экран телефона – это TFT-дисплей с разрешением 176х220 точек, поддерживающий 262 тыс. цветов, дополнительный дисплей – цветной OLED с поддержкой 65 тыс. цветов. У телефона будет, естественно, встроенный MP3-плеер с колесом управления, вынесенным на переднюю панель. Fusic II будет поддерживать Bluetooth, сообщается и о наличии слота расширения. Будем ждать новых подробностей о новинке. 

© Cyberstyle.ru по материалам AkihabaraNews и New Launches