30/05/2007 22:45

С микшером DJ-4 от Bird Electron – этим вечером вы DJ!

Темы: , DJ-4, Bird Electron

У данного устройства для микширования музыки 3 вывода типа mini-jack стерео 3,5 мм: 2 входа для подключения различных источников (цифрового плеера, компьютера, портативной игровой приставки и др.) и один выход для усилителя или устройства записи.

Микшер, DJ-4, Bird Electron

Но не думайте, что на этом маленьком устройстве вы сможете играть сессии, как Карл Кокс (Carl Cox) или DJ Tiesto. Нет, речь идет лишь просто о создании переходов, поскольку звуковые дорожки регулируются только по громкости для осуществления плавных переходов.

Микшер, DJ-4, Bird Electron

Однако это тот самый необходимый минимум, чтобы устроить настоящую танцевальную вечеринку, не обладая громоздким диджейским оборудованием. К тому же, в добавку к компактным размерам и небольшому весу, это устройство также может работать автономно, без подключения к сети.

DJ-4 появится в продаже 30 мая в Японии. В комплекте с 2 кабелями для звуковых источников, он будет продаваться по цене 9 600 йен, или около 58,60 евро. Более чем разумная цена. Остается только пытаться его раздобыть в каком-нибудь из импортных магазинов.

Микшер, DJ-4, Bird Electron

Технические характеристики:
• 2 аудио входа 3,5 мм с регулировкой громкости
• Аудио выход 3,5 мм
• Размеры: 70 x 54 x 40 мм
• Вес: 150 г

Cyberstyle по материалам Generation-NT