24/05/2007 00:50 | Сергей Хлюпин

DCM Russia – новый дистрибутор MPIO в России

Как сообщается в пресс-релизе DCM Russia, этот дистрибутор портативной цифровой электроники заключил дистрибуторское соглашение с корейской компанией MPIO, известной по своим цифровым аудиосистемам и мультимедийным устройствам. По условиям соглашения DCM получает статус эксклюзивного дистрибутора и право на распространение продукции MPIO на территории России через собственную партнерскую сеть.

MPIO, distributor, DCM Russia

По словам директора DCM Russia Дмитрия Бергельсона, продукция MPIO является конкурентоспособной и очень привлекательной для российского рынка, за счет своего высокого качества и доступной цены. Г-н Бергельсон уверен, что эталонный звук и оригинальный дизайн быстро сделают MPIO одним из лидеров в своем сегменте. Генеральный директор DCM намерен добиться существенного роста объёмов продаж плееров MPIO и обеспечить своих партнеров информационной и технической поддержкой по продукции MPIO.


Глава MPIO в Европе г-н Лим отмечает, что при выборе дистрибутора корейская компания руководствовалась такими факторами как отлаженные технологии работы, наличие профессионалов в области продаж и маркетинга, обширная партнерская сеть. MPIO, благодаря соглашению с DCM, планирует увеличить дилерскую сеть и в большей степени укрепить положение MPIO на российском рынке.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза компании DCM Russia