24/04/2007 03:44

Навигатор от TomTom + аудиосистема от Fujitsu = Eclipse AVN2210P

Темы: TomTom, Fujitsu, PND

Японская компания Fujitsu, один из ведущих мировых производителей компьютерной техники и  средств связи, наконец, представила свое новое творение - Eclipse AVN2210P. Устройство представляет собой аудиосистему с установленной производителем внешней консолью, которая одновременно является и GPS-навигатором. Эта часть девайса может быть отделена, и использоваться независимо. 

Навигатор AVN2210p объединяет достоинства полноценного PND в продукт, который может стать очень привлекательным предложением для большого числа потребителей в отношении стоимости.

Производитель снабдил AVN2210p 3,5-дюймовым TFT-дисплеем и картой памяти формата SD, которая имеется в комплекте и уже содержит карты для Канады и США. Один из факторов, влияющих на стоимость AVN2210p - съемная навигационная секция. По сути это - навигатор от TomTom, оборудованный встроенной GPS-антенной, встроенными динамиками и аккумулятором, что делает её полностью автономным устройством, не зависящим от главного.

TomTom, Fujitsu, PND


Система также работает как FM/AM-радиоприёмник с CD (поддерживаются диски CD-R/RW), читающая форматы MP3 и WMA. AVN2210Р также поддерживает Bluetooth, что позволяет использовать совместимые hands-free.

Через порт USB можно закачать в устройство файлы или же подключить, например,  mp3-плеер - и таким образом всегда иметь при себе музыкальную коллекцию. Eclipse AVN2210P будет доступно на рынке Северной Америки этой весной. Стоимость девайса составит 900 долларов.

© Cyberstyle.ru