16/06/2006 06:18 | Сергей Хлюпин

Эксклюзивные концерты Кристины Агилеры для клиентов Orange

Темы: Orange, Aguilera

Буквально позавчера мы уже писали на тему «эксплуатации» крупнейшими мировыми компаниями имиджа знаменитых людей. Вот еще одно сообщение на тему. На этот раз – о красавице и просто хорошей девушке (которая к тому же знает, что девушке нужно) Кристине Агилере (Christina Aguilera).

Некоторое время назад Кристина Агилера заключила соглашение о спонсорстве с Orange и Sony Ericsson. А теперь компании вернули себе некоторые инвестиции – на сайте Orange можно загрузить новый сингл и видеоклип Кристины Агилеры.

Orange, Aguilera

Песню под названием "Ain’t no other man" можно прослушать только в течение двух недель начиная с 14-го июня через портал Orange World. Только после этого она будет доступна остальному миру. С 20-го июня клиенты Orange также будут на протяжении четырех недель иметь эксклюзивный доступ к видеоклипу, а летом будут проходить частные концерты для клиентов Orange.

В рамках сделки между Orange и Sony Ericsson Orange имеет право первого выбора всех телефонов Walkman. Модели W800i, W810i и W300i уже продаются, а W850i и W710i скоро появятся в продаже.

По материалам TechDigest.tv