Gameloft предоставит пользователям Android-устройств бесплатные приложения

Темы: Gameloft, Android

Компания Gameloft — разработчик приложений для мобильных устройств под управлением различных операционных систем — создаёт довольно хорошие и популярные игры, которые пользуются изрядным спросом на рынке мобильных развлечений, однако, по мнению некоторых пользователей, и у них существует один недостаток, а именно сравнительно высокая стоимость. Тем не менее, Gameloft не забыла про тех, пользователей, которые не могут себе позволить загрузить приложения на свой телефон, ссылаясь на «неприподъёмную» цену. 

На протяжении ближайших нескольких дней игры компании будут раздаваться бесплатно в двухчасовой период. Данная акция будет доступна только для пользователей устройств под управлением Android. Первой и пока что единственной игрой, которая была предоставлена совершенно бесплатно, стала Dungeon Hunter 2. Компания не разглашает наименование и полный ассортимент игр, которые будут представлены вниманию пользователей в бесплатной версии. Для того, чтобы выяснить данную информацию, необходимо следить за сообщениями в официальном блоге GameloftAndroid. 

«Счастливые» часы не имеют фиксированного значения — компания не объявляет время бесплатных раздач, поэтому пользователям необходимо всё время оставаться в курсе событий, просматривая официальный блог. Для тех, кто не успел получить приложения во время двухчасового периода, в виде альтернативы получения игр является их покупка через каталог. В этом случае стоимость каждого приложения составит $0,99. 

Gameloft, Android

по материалам Ubergizmo