Рекламный плакат раскрыл спецификации смартфона Galaxy Nexus

Фотография рекламного плаката раскрыла подробные спецификации смартфона Galaxy Nexus на операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. 

Стоит особо отметить, что сайт Blog of Mobile в своей публикации закрепил за устройством название, а за ОС номер версии. Также стало известно, что смартфон использует двухъядерный процессор TI OMAP4460 с частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельную основную камеру с возможностью съёмки видео в формате 1080p и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру для видеосвязи, 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280×720, имеет 32 гигабайта памяти и работает с картами microSDHC такого же объёма, а также оснащён аккумулятором на 1750 мА*ч. 

Подробности региональных поставок таковы: в сети японского оператора связи DoCoMo его версия будет именоваться SC-04D, версия Galaxy Nexus для Verizon получит идентификатор SCH-i515, а международная и канадская версии  GT-i9250 и GT-i9250M соответственно. Модель для Verizon сможет работать с CDMA и связью четвёртого поколения LTE, тогда как остальные смартфоны будут работать с GSM и связью третьего поколения. 

Samsung, Google, Galaxy Nexus, Android 4.0, Ice Cream Sandwich

по материалам Electronista и Blog of Mobile