MasterCard и QIWI Кошелёк представили новую услугу денежных переводов — MasterCard MoneySend

Темы: MasterCard, QIWI

Международная платёжная система MasterCard и QIWI Кошелёк представили новую услугу денежных переводов с электронного кошелька  MasterCard MoneySend. С помощью данной услуги можно переводить деньги со счёта QIWI Кошелька на карты MasterCard и Maestro, выпущенные банками России и 24 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня эта возможность появилась на сайте QIWI Кошелька www.qiwi.ru. В скором времени сервис MasterCard MoneySend станет доступен в мобильных приложениях, а также в более чем 110 тысячах терминалов QIWI. Услуга будет предоставляться в любое время дня и ночи.

Для перевода денег на карты MasterCard и Maestro в любом интерфейсе QIWI Кошелька в специальном поле достаточно указать номер и срок действия карты получателя. Перевод средств осуществляется моментально или в течение нескольких дней в зависимости от условий банка-эмитента. Максимальная сумма одного платежа  15 000 рублей. Комиссия при переводе средств на карты российских банков составляет 2% от суммы платежа + 20 рублей, на карты банков других стран  2% + 40 рублей.

MasterCard, QIWI

по материалам пресс-релиза QIWI