Опубликовано новое видео со смартфоном Nokia Sea Ray на WP

С момента опубликования «суперконфиденциального» видео с презентации смартфона Nokia Sea Ray (копии N9 на платформе Windows Phone) прошло немало времени, а новой информации о смартфоне до сих пор практически нет. Судя по всему, Nokia решила рекламировать устройство через систему «утечек», ведь в отсутствие каких-либо данных аудитории интернета было представлено ещё одно видео, на этот раз показывающее его в действии на одном из заводов компании в Китае. 

В опубликованном на YouTube ролике тестовая модель смартфона (при загрузке ОС на экране появляется надпись «Не для перепродажи» — «Not For Resale») загружает операционную систему Windows Phone с сенсорными кнопками управления, имеющимися на всех смартфонах на мобильной платформе Microsoft. Вновь показаны аппаратные клавиши включения камеры и регулировки звука. 

Видео в очередной раз подтверждает существование данного устройства и подогревает к нему интерес потенциальных покупателей. Тем не менее, его официальный анонс пока не состоялся, дата релиза Sea Ray, соответственно, также остаётся неизвестной. 

Nokia, Sea Ray, Windows Phone, WP, Microsoft

по материалам Engadget