13/12/2010 23:24 | Антон Чивчалов

Новые подробности и фотографии планшета Motorola на Android 3.0

Ресурс Electronista опубликовал две новые фотографии планшета от Motorola под управлением Android 3.0, выпуск которого планируется в следующем году, и сообщил ряд подробностей о нём. Это 10-дюймовый планшет с дисплеем разрешением 1280×800, процессором NVIDIA Tegra 2 (T20) частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, модулем Wi-Fi.

У планшета будут две камеры: лицевая на 2 МП и тыловая на 5 МП со вспышкой. Что касается модуля 3G, пока неясно, будет ли он стандартным или опциональным.

В США планшет будет предлагаться несколькими операторами, в частности Verizon, который недавно ввел в эксплуатацию сеть LTE. Ввиду этого есть некоторая вероятность, что планшет будет оснащаться LTE-модулем, по крайней мере опционально. Для других операторов будут выпущены модели с поддержкой EVDO и HSPA.

Название устройства пока доподлинно неизвестно. Чаще всего звучит вариант MotoPad, но есть также варианты Everest, Stingray и Trygon. Скорее всего, официально эта новинка будет представлена на выставке CES в январе будущего года.

Motorola, Android 3.0, Motopad, tablet, планшет

Motorola, Android 3.0, Motopad, tablet, планшет

по материалам Electronista