30/10/2010 10:36

ICQ представляет новый Центр Онлайн-игр

Темы: ICQ,

ICQ теперь предлагает быстрый доступ к огромному выбору игр для пользователей с новым Центром Онлайн-игр ICQ. Теперь, пользователей ICQ отделяет всего один щелчок мышкой от мегапопулярных игр, предоставленных ведущими поставщиками развлечений, таких как Miniclip или Bigpoint. Пользователи ICQ могут получить доступ к новому Центру Онлайн-игр как через саму программу ICQ, так и через сайт ICQ. Доступны, например, такие игры как: Quick Fire 8 Ball Pool, Commando II, Flood Runner II и Rubble Trouble, выпущенную компанией Miniclip.

Для более серьёзных геймеров ICQ теперь предлагает прямой доступ к Bigpoint, самому большому игровому порталу в Германии, и одному из трёх крупнейших в мире. С ICQ становится легко постегать мир MMORGs (Massive Multiplayer Online Role-playing Games) с доступом к таким знакомым играм как Морской бой, Darkorbit, Farmerama и Deepolis.

Благодаря обновлениям через RSS ленту и возможности подписаться через аккаунт ICQ, пользователи ICQ могут оставаться в курсе того, какие игры сейчас в моде, так как будут иметь доступ ко всем новинкам и возможность постоянно повышать свой уровень в играх.

http://games.icq.com/

ICQ, игры

ICQ, игры

ICQ, игры

по материалам пресс-релиза ICQ