17/10/2010 01:32

Android AlessiTab символизирует всё лучшее, что есть в итальянском дизайне

Новый планшет AlessiTab на базе Android символизирует всё лучшее, что есть в итальянском дизайне. Разработчик, дизайнер Стефан Джонваннони (Stefan Gionvannoni) создал этот простой, универсальный инструмент с учётом особенностей всех основных конкурентов, среди которых значатся Apple iPad и Samsung Galaxy Tab. Специально разработанный в соответствии с итальянским вкусом, планшет имеет полностью обновлённый интерфейс с освежающе утончённым дизайном.

AlessiTab, Android, Stefan Gionvannoni

AlessiTab, что в дословном переводе означает «плита», или «маленький столик», имеет 10,1-дюймовый HD-сенсорныё экран с графическими иконками, так же разработанными дизайнером. Работающий на основе операционной системы Android, планшет поставляется с предустановленным очень тщательно отобранным арсеналом виджетов, которые имеют широкую популярность. Он включает виджеты для новостей, погоды, рецептов, цифровую фоторамку и приложение для Интернет-радио.

Планшет AlessiTab поставляется DVB-T цифровым ТВ-тюнером, WiFi и выходом HDMI. Кроме этого, поддерживается IPTV, воспроизведение видео и звука при работе веб-камеры, имеется встроенный микрофон и динамики, возможность подключения девайсов через USB и слот SD. Планшет готов к автономной шестичасовой работе и поставляется с док-станцией.

AlessiTab, Android, Stefan Gionvannoni

по материалам thedesignblog