05/09/2010 23:55

Brabus Mercedes S600 iBusiness — высокотехнологичный iофис на колёсах

Brabus, одна из самых уважаемых компаний тюнинга в мире, показала своё последнее творение, Mercedes S600 iBusiness. За основу тюнинга была взята модель S600 Mercedes-Benz. iBusiness Brabus, четырёхместный седан, имеет широкий спектр мультимедийных функций, включая пару iPad`ов на задних сиденьях с беспроводными клавиатурой и мышью, мини-компьютеры Mac под задней полкой и 64 ГБ Apple IPod Touch. Но и это ещё не всё.

Brabus Mercedes S600 iBusiness

iBusiness Mercedes S600 также оснащён 15,2-дюймовым TFT-дисплеем с соотношением сторон 16:9 и портами USB 2.0 в задней части салона, чтобы у пассажиров была возможность подключения периферийных устройств к Mac. Можно подключиться к интернету через UMTS и HSDPA. Пара iPad`ов контролируют всю мультимедийную систему BRABUS, плюс радио, навигационную систему и телефон.

Стоит упомянуть и об интерьере. Интерьер автомобиля выполнен в двухцветном сочетании высококачественной кожи Brabus. Есть шторы, которые опускаются под электрическим управлением. Меняется внутренняя система освещения. Отделка салона деревом BRABUS Yachting, потёртости пластины с освещаемой эмблемой BRABUS, эргономичный спортивный руль и педали из анодированного алюминия.

Brabus Mercedes S600 iBusiness

По материалам bornrich