11/11/2009 18:51 | Антон Чивчалов

Международный Фестиваль фотографии FOTO FUTURE 2009: «в рамках будущего»

Будущее рождается сегодня, оно прорастает из настоящего, из наших мыслей, планов, поступков. Вы видите его проявления вокруг? Берите фотоаппарат, камеру, снимайте и участвуйте в Фестивале FOTO FUTURE! Вашу работу увидят миллионы зрителей, и, возможно, именно Вы станете победителем и получите право участвовать в самой необычной фотовыставке, работы которой впервые будут демонстрироваться на фоторамках!

FOTO FUTURE 2009

Студии 4Че, People-To-people и торговая марка Digma объявляют о старте проекта FOTO FUTURE.

FOTO FUTURE — Международный Фестиваль фотографии на тему «Будущее».

Присылайте свои фотографии, участвуйте в конкурсе, и, может быть, именно вы станете победителем и сможете показать свои работы на очень необычной выставке, которая пройдёт на одной из престижных площадок Москвы. На какой? Это пока секрет. Работы победителей будут продемонстрированы достаточно неординарным способом — на фоторамках. А также, все финалисты станут обладателями призов от ТМ Digma.

К участию в Фестивале FOTO FUTURE приглашаются как любители фотоискусства, так и профессиональные фотографы. Соревноваться любители и профессионалы, конечно же, будут порознь, но лучше об этом прочитать на сайте www.fotofuture.ru.

Правила участия в проекте – это далеко не единственное, что вы сможете найти на сайте FOTO FUTURE. Интервью с интересными людьми, различные высказывания, заметки и видео ролики на тему будущего доступны вашему вниманию. Ну и, конечно, все присланные вами работы также будут размещены на www.fotofuture.ru. За понравившиеся фотографии можно голосовать. Для авторов, чьи работы вас чем-то «зацепили», можно оставлять комментарии.

Крайний срок подачи работ для участия в Фестивале — 31 января 2010 года. О дате проведения выставки будет обязательно сообщено, но чуть позже.

по материалам пресс-релиза merlion