27/10/2009 01:49 | Антон Чивчалов

LG new Chocolate BL40 — официальный телефон Volvo-Недели моды в Москве

Темы: LG, BL40, Volvo

LG Electronics представила в качестве официального мобильного телефона Volvo-Недели моды в Москве новую модель LG new Chocolate BL40, о которой мы уже не раз писали на нашем портале.

LG, BL40, Volvo

Из пресс-релиза:

«В индустрии моды важно все: от одежды до аксессуаров. Деталям фэшн-эсперты уделяют особое внимание. Именно поэтому официальным телефоном Volvo-Недели моды в Москве стал LG new Chocolate BL40, четвертый телефон из стильной серии Black Label. Эта модель уже покорила редакторов зарубежных изданий, таких как Vogue, GQ, ELLE. Например, обозреватель журнала GQ Дилан Джонс (Dylan Jones) описал притягательность нового телефона LG следующими словами: «изящный, элегантный и утонченный как супермодель». Он добавляет: «Его уникальные пропорции — это истинное новаторство. LG new Chocolate BL40 открывает новые пути в привычном дизайне мобильных телефонов. Он даже вовсе и не выглядит телефоном».

...

Неделя Моды, проходящая в Москве уже 15 лет подряд — особое мероприятие, сыгравшее ключевую роль в формировании российской fashion-индустрии. Именно в эти дни определяются ключевые тренды будущего сезона. За 15-летнюю историю Мероприятия здесь показали свои коллекции и лично были гостями самые значимые мировые дизайнеры: Versace, Roberto Cavalli, Fendi, Vivienne Westwood, Paco Rabanne, Sonia Rykiel и другие значимые модельеры».

По всему видно, что сие событие должно несколько определить основную категорию покупателей LG new Chocolate BL40 — это девушки, желающие подчеркнуть свою индивидуальность с помощью стильной «трубки». Так что LG new Chocolate BL40, скорее всего, будет наступать по узкому фронту этого сегмента рынка для милых дам :)

LG, BL40, Volvo

по материалам пресс-релиза LG