Acer представила новый ноутбук линейки Aspire Timeline — 1810T

Темы: Acer, Timeline, 1810T,

Acer представила новый ноутбук линейки Aspire Timeline — 1810T.

Acer, Timeline, 1810T, ноутбук

Характеристики:

  • 11,6" экран
  • Core2Solo или Core2Duo на базе GM45 Express
  • 4 ГБ DDR2
  • вес: 1,4 кг
  • толщина: 2,5 см

Что в новинке действительно интересного?

В пресс-релизе написано, что новый нетбук «устанавливает новые стандарты для мобильных ПК, предлагая пользователям от 8 часов автономной работы и высокую производительность». Что ж, время работы действительно впечатляет — работать можно весь день, не заботясь о зарядке. Так что можно сидеть в кафе и с ухмылкой наблюдать, как другие с адаптером в руках изо всех сил пытаются найти розетку :).

Несмотря на ультрамобильность у новой модели имеется порт HDMI, что для синефилов должно быть критичным фактором при выборе ноутбука.

Также в Aspire 1810T применена специальная технология охлаждения ComfyTouch: через дополнительные вентилирующие решетки охлаждённый воздух направляется именно в ту часть устройства, где он необходим. Благодаря этой технологии, ноутбук не нагревается и можно работать, держа его на коленях.

Технология Acer Smart Power продлевает время автономной работы за счёт специальных настроек и различных мер, направленных на снижение энергопотребления.

Из современных коммуникационных функций имеется встроенный модуль Wi-Fi/WiMAX и поддержка технологию Acer SignalUp. Идеальный помощник для жизни без проводов, Aspire 1810T также может быть оснащён встроенным модулем 3G и Bluetooth.

Aspire 1810T поставляется в четырех цветах: голубой (Sapphire Blue), чёрный (Diamond Black), белый (Seashell White) и красный (Ruby Red).

по материалам пресс-релиза Acer