Осенняя конференция Apple пройдёт девятого сентября?

Темы: Apple,

По данным ресурса Digtal Daily, сентябрьская «музыкальная» конференция Apple пройдёт 9 сентября в Сан-Франциско. Впрочем, до этого уже было много подтверждений того, что Купертино не будет нарушать традицию и проведёт мероприятие в первой половине сентября. Ранее сообщалось, что очередной «event» пройдёт 7 сентября, но эта информация была недавно опровергнута.

На данный момент до сих пор неизвестно, где будет проходить конференция. Скорее всего, это будет Культурный центр Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts), так как все предыдущие мероприятия проводились именно там. Также нет информации о том, будет ли в этот раз выступать Стив Джобс.

Что нас ждёт?

К сегодняшнему дню появилось уже достаточно много подтверждений того, что планшетный компьютер, или Apple iPad, представлен всё-таки не будет. Это произойдёт, скорее всего, в начале 2010 года.

Можно сказать точно, что Apple покажет новые плееры iPod touch и iPod nano с HD-камерами. Также должна быть представлена новая, девятая версия iTunes, которая, по слухам, будет поддерживать Blu-ray, новый сервис по распространению видео iTunes Raplay и новый формат для музыкальных альбомов Cocktail. Кроме того, ходят слухи, что новый «айтьюнс» сможет каким-то образом объединить популярные социальные сети.

Apple, конференция

via AppleInsider