Nexx Digital празднует свой День рождения!

Темы: Nexx

1 июля 2009 года компания Nexx Digital празднует 4 года со дня открытия российского представительства в Москве.

Nexx

Компания Nexx Digital присутствует на российском рынке более семи лет. Первый плеер Nexx NNC-500 был выпущен на российский рынок в 2002 году и вошёл в историю на тот момент, как «самый тонкий СD-плеер в мире». Одной из первых Nexx Digital стала серьёзно развивать направление плееров на базе flash-памяти и представила инновационные «200-ую» и «300-ую» серии, которые мгновенно завоевали популярность у российских пользователей. Грандиозный успех моделей NF-410 в полностью металлическом корпусе и NF-450 со слотом для карт памяти ещё более вдохновил разработчиков компании на создание уникальных и оригинальных устройств. В продаже появляется самый компактный HDD-плеер Nexx ND-205 размером со спичечную коробку и с 5 ГБ на борту, самый тонкий MP 4-плеер NF -590 с цветным экраном и поддержкой видео.

1 июля 2005 года компания Nexx Digital зарегистрировала своё представительство в Москве и начала активную работу по продвижению имиджа марки и выпуску новых продуктовых линеек: портативных DVD-плееров и GPS-навигаторов.

Главный принцип работы компании на протяжении многих лет остаётся неизмененным — производство продукции, отвечающей мировым стандартам качества, по доступной цене и удовлетворяющей специфическим запросам потребителей в той стране, в которой продаётся продукция компании. Гарантийное обслуживание  и техническая  поддержка пользователей — визитная карточка Nexx. Успех компании на российском рынке подкрепляется многочисленными знаками отличия и признанием со стороны дистрибьюторов, авторитетных технических печатных изданий и интернет-порталов, такими наградами как Бренд Года 2006 и Продукт Года 2009.

Основополагающие принципы работы, безупречная репутация на рынке, а также непрекращающаяся работа инженеров Nexx Digital над созданием новых усовершенствованных моделей позволяют руководству компании в непростое кризисное время позитивно смотреть в будущее и планировать выпуск новинок. Этой осенью всех поклонников марки ждет ряд долгожданных премьер в существующих продуктовых группах и в принципиально новых направлениях!

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Nexx