25/06/2009 07:02 | Сергей Хлюпин

Навигаторы NEXX: теперь с двумя программами навигации

Темы: NEXX, NNS, iGO, Navitel, ,

GPS-навигаторы NEXX, до недавнего времени поступавшие на росиийский рынок исключительно с навигационной системой iGO, с начала июня поставляются сразу с двумя программами навигации.

В качестве второй навигационной системы NEXX избрал известную программу Навител Навигатор. Таким образом, теперь некоторые модели навигаторов NEXX доступны с предустановленными программами iGO 8 и Навител Навигатор 3 в комплекте с пакетом навигационных карт "РОССИЯ".

NEXX, NNS, iGO, Navitel, навигатор, навител

Среди моделей навигаторов NEXX с двумя навигационными программами — устройства NEXX NNS-3501, NNS-3510 и NNS-4301.

iGO8 — одна из лидирующих навигационных систем на европейском рынке программ навигации, характеризуется точностью и высокой скоростью работы, удобным интуитивно понятным интерфейсом, современная картографией от компании Teleatlas, возможностью отображения 3D объектов и возможностью устанавки карт европейских стран. «Навител Навигатор 3» — система навигации с пакетом навигационных карт «РОССИЯ» и возможностью их обновления через интернет. В карте — боллее 300 городов и населенных пунктов России с адресными планами и улично-дорожной сетью. Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза NEXX