WD выпускает 4-ТБ двухдисковый накопитель My Book Studio Edition II

WD объявила о выпуске новой 4-терабайтовой модели двухдискового накопителя My Book Studio Edition II, отлично совместимой с компьютерами Mac и идеально сочетающей высокое быстродействие с экономией электроэнергии. Новые двухдисковые накопители My Book Studio Edition II можно приобрести с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек и в интернет-магазине WD.

WD, My Book Studio Edition II, Mac, накопитель

My Book Studio Edition II совместим с программой автоматического резервного копирования Apple Time Machine и отформатирован для работы с компьютерами Mac. Благодаря наличию скоростных интерфейсов и массива RAID 0 из двух дисков этот накопитель способен обеспечить высокое быстродействие, необходимое творческим работникам, сотрудникам малых офисов, участникам рабочих групп, а также всем тем, кому нужна быстрая передача данных. Он оснащён четырьмя интерфейсами: eSATA и FireWire 800 для максимального быстродействия и FireWire 400 и USB 2 для максимально широких возможностей подключения. В этом экологичном накопителе  используются жёсткие диски WD с технологией GreenPower, что позволяет ему экономить электроэнергию, работать бесшумно и практически не нагреваться.

Двухдисковые накопители My Book Studio Edition II можно приобрести с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек и в интернет-магазине WD.

Рекомендуемая розничная цена модели My Book Studio Edition II ёмкостью 4 ТБ составляет $649,99.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза WD