Пара серебряных пуль от Fischer Audio

На днях компания Fischer Audio — молодой, но уже хорошо известный производитель высококачественных наушников, — анонсировала свой новый продукт — наушники-вкладыши Silver Bullet. На текущий момент «Серебряная пуля» — это топовая модель известной серии «Fundamentals».

Fischer Audio, Silver Bullet, ANP, наушники

Дизайн наушников не позволит спутать эту модель ни с какой другой. Корпус наушников — правильной формы цилиндр, выполненный из металла серебристого цвета. Очевидно, что именно дизайну «серебряная пуля» обязана своим не лишённым романтизма названием. Корпус наушников — металлический, но при этом он лёгкий. «Пуля» очень удобно «устраивается» в ухе и, в отличие от наушников традиционной формы, не доставляет неудобства в течение длительного прослушивания. Во многом этому способствуют мягкие резиновые насадки.

В наушниках Silver Bullet применяется технология ANP (Audio Noise Processor). Физические характеристики всех материалов, используемых при изготовлении наушников, улучшаются специальным образом, что позволяет уменьшить искажения сигнала.

В наушниках применён принцип динамического преобразования сигнала, о чём не без доли гордости сообщает производитель. Качественный звук обеспечивается катушкой из плакированной (т. е. покрытой) медью алюминиевой проволоки (CCAW). В совокупности эти решения обеспечивают прекрасное звучание на всех частотных диапазонах.

Звук мягкий, басы достаточно глубокие. Чёткие средние, насыщенные высокие частоты и очень низкий уровень шумов не типичны для наушников такого типа. Причем лишний шум действительно практически отсутствует. Это особенно заметно, если сравнить Silver Bullet даже с очень хорошими наушниками-вставками, поставляемыми в комплекте с телефонами или плеерами. Как говорится, «небо и земля»!

Несколько слов благодарности компания заслужила и за упаковку. Доставать наушники из весьма симпатичной компактной картонной коробки очень просто. Fischer Audio избавила поклонников качественного звука от необходимости вскрывать блистер. Внутри коробки находятся сами наушники, набор сменных насадок трёх размеров и приятное дополнение — небольшой мешочек для хранения наушников.

Стоимость FischerAudio Silver Bullet — 1890 руб. Мало что может сравниться с «Серебряной пулей» по соотношению цена/качество. Причём качество в этом отношении играет отнюдь не последнюю роль. Безусловно, «буллеты» понравятся тем, кто предпочитают качественный звук, удобство и не безразличны к интересным дизайнерским решениям.

Характеристики наушников:

  • диапазон воспроизводимых частот: 8-20 000 Гц;
  • чувствительность: 101 дБ;
  • сопротивление: 24 Ом;
  • входная мощность: 60 мВт;
  • длина кабеля: 1,25 м;
  • упаковка: подарочная коробка;
  • комплектация: сменные насадки трёх размеров.

Fischer Audio, Silver Bullet, ANP, наушники

Fischer Audio, Silver Bullet, ANP, наушники

© CyberStyle.ru