Samsung Jack. Просто Jack. Выход — 19 мая

Темы: Samsung Jack, AT&T,

У Samsung получаются неплохие сотовые телефоны. Несколько лет назад корейцам даже удалось осуществить революцию сверхтонких телефонов с серией Ultra. А вот смартфоны BlackJack I и II, в целом неплохие, все же уступают iPhone в удобстве и простоте использования. Видимо, в Samsung серьёзно озаботились исправлением этого положения, и на 19 мая намечен выпуск смартфона Jack. Именно так, без «black». Он будет выпущен совместно с оператором AT&T и на прилавках появится 19 мая.

Samsung Jack, AT&T, телефон

Новинка выглядит неплохо. Она и достаточно гламурная, и достаточно функциональная с точки зрения делового человека. Телефон работает в 3G-сетях, полноценная QWERTY-клавиатура позволяет быстро набирать электронные письма и SMS-сообщения. Предустановленный пакет Microsoft Office Mobile позволяет работать с документами в форматах Word, Excel и Office; имеется также мобильная версия Outlook.

Другие характеристики: Windows Mobile 6.5; 256 МБ оперативной памяти; камера разрешением 3,2 Мп с записью видео; Wi-Fi 802.11 b/g; aGPS.

© CyberStyle.ru по материалам Coolest-Gadgets