06/05/2009 08:06 | Сергей Хлюпин

Oregon Scientific – российским детям: электронные обучающие устройства, детская цифровая техника и развивающие игрушки

Темы: Oregon Scientific, gadgets, WinX, , ,

Компания Oregon Scientific выводит на российский рынок электронные развивающие игрушки и гаджеты для детей. Первыми из устройств новой линейки на российском рынке будут представлены коллекции детской цифровой техники WinX Club и развивающие игрушки для самых маленьких.

Коллекция развивающих игрушек для самых маленьких включает в себя различные обучающие устройства, предназначенные для детей в возрасте от одного до трех лет и способствующие выработке у малышей таких навыков, как визуальное и аудиальное распознавание, сбалансированность движений и социальные навыки коммуникации. Игрушки созданы таким образом, что с ними малышу будет интересно играть не только одному, но и в компании с другими детьми и с родителями. Коллекция будет представлена четырьмя видами игрушек – музыкальным ковриком, на котором изображен нарисованный городок, в котором картинки способны издавать звуки, соответствующие звукам реальных устройств, коврик с игрушечным рулем, который крепится на заднюю часть переднего сиденья в автомобиле, коврик с радиоуправляемой машинкой, а также собачка в конуре, способная откликаться на различные действия и развивающая моторику, зрение, слух и тягу к познанию.

Oregon Scientific, gadgets, WinX, дети, электронные обучающие устройства, развивающие игрушки

Коллекция детской цифровой техники WinX Club предназначена для детей от пяти лет и насчитывает четыре устройства. С помощью музыкального коврика можно играть в игру «Раз, два – третий лишний». Входящие в коллекцию фотоаппарат и две разновидности радиостанций – красочного вида и с креплением на козырьке - по своим функциональным возможностям приближаются ко «взрослым» гаджетам, сохраняя при этом соответствующий дизайн. Детский фотоаппарат оснащен LCD дисплеем, весит около 60 граммов и имеет возможность подключения к компьютеру по протоколу USB. В комплект устройства дополнительно входят две сменные передние панели. Представленная коллекция детской цифровой техники разработана в соответствии со стилем известного мультсериала WinX Club, права на который принадлежат итальянской компании Rainbow S.p.A. В России мультсериал выходит под названием «Школа Волшебниц WinX» на телеканале СТС.

Oregon Scientific, gadgets, WinX, дети, электронные обучающие устройства, развивающие игрушки

 

Электронные игрушки от Oregon Scientific могут решить проблему подарков ребёнку: малыши наверняка будут в восторге от детского, но «настоящего», гаджета, а родителям больше не надо ломать голову, что же выбрать в подарок любимому чаду.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Oregon Scientific