03/04/2009 16:35 | Сергей Хлюпин

Новые гаджеты каждый день на сайте OneGadget.ru

Всем интересующимся новыми технологиями, интересными и полезными устройствами, мобильными компьютерами и просто гаджетами, тем, кому особенно интересны темы автомобильных, фото и видеоустройств CyberStyle.ru представляет и рекомендует наших партнёров — блог «OneGadget — Новые гаджеты каждый день».

На блоге OneGadget.ru вы сможете прочитать об интересных, полезных и необычных гаджетах и новинках в мире мобильных технологий. Новые статьи на блоге пишут каждый день. В своей работе авторы опираются на опыт западных коллег и желания российской аудитории. Каждый день на блоге появляются интересные, развернутые статьи о необычных, полезных или «глупых» устройствах. В основном, на блоге OneGadget публикуются посты о гаджетах, относящихся к автомобилям, фото и видео, бизнесу и работе, а также о мобильниках, КПК, медиаплеерах. Кроме того, существует раздел новостей компаний-производителей подобных устройств, например, новости Apple, Asus, Nokia и т.д.

 OneGadget.ru, gadget, phone, PDA, Apple, ASUS, Nokia, blog, блог, гаджет

Вы можете посетить этот сайт по адресу www.onegadget.ru. Кроме того, очень удобно получать обновления и читать посты блога, подписавшись на RSS.