25/02/2009 21:37

В Сеть утекли слайды будущего неттопа Hornet от Acer на платформе Ion

Темы: Acer, rHornet, Ion, ,

Nvidia обещала нам, что уже этой весной мы увидим десктопы, построенные на платформе Ion. Похоже, ждать весны (пусть до неё осталась пара дней) не придётся — возможность увидеть первый потребительский настольный продукт на Ion появилась уже сейчас.

В Сеть таинственным образом просочились несколько слайдов, на которых изображён неттоп Hornet под маркой Acer. Доступных технических характеристик — кот наплакал. Пока что можно сказать, что компьютер будет работать на двухъядерном процессоре Intel Atom, а также сможет похвастаться наличием выхода HDMI. Кроме того, в комплекте с компьютером будет поставляться пульт дистанционного управления, действующий по тому же принципу, что и геймпад игровой приставки Nintendo Wii. Использоваться он, вероятно, будет как в играх, так и для общего управления компьютером. Также слайды говорят нам о том, что Hornet будет бесшумен («silent»), то есть можно ожидать полного отсутствия вентиляторов.

Acer, rHornet, Ion, слайды, неттоп

Acer, rHornet, Ion, слайды, неттоп

Acer, rHornet, Ion, слайды, неттоп

Разумеется, нельзя быть уверенными в том, что Acer Hornet — не плод воображения умельца, имеющего навыки работы в Photoshop.

© CyberStyle.ru