12/12/2008 04:25

«Королевство» хорошо пойдет под кризис

Темы: MMORPG, browser game, ,

Кризис негативно сказался на кошельке многих людей. В связи с этим масса любителей погонять вечерами в боулинг, бильярд или спустить несколько тысяч рублей за пару часов иным способом переключила свое внимание на куда более бюджетные онлайн-игры. Этим и воспользовались создатели мира «Королевство» — компания SKAZKA.

MMORPG, browser game, браузерная игра, Королвество

Разработчики решили сыграть на простоте (можно даже не качать клиентскую часть игры, а положиться на браузер и флэш), а также на пристрастии людей к общению — кроме собственно игры запущена еще и одноименная социальная сеть, где игроки смогут общаться.

MMORPG, browser game, браузерная игра, Королвество

Кроме того, игра (пока не кончился кризис?) полностью бесплатна, и, судя по всему, это нравится людям — за недолгий период бета-тестирования в игре зарегистрировались почти 18 тысяч человек. Однако онлайн находятся приблизительно 200.

Сюжет же довольно прост: король умер, и живущие в королевстве люди и эльфы стали воевать, ибо сдерживающего фактора не стало.

MMORPG, browser game, браузерная игра, Королвество

Тем не менее, надо отдать должное обилию квестов, множеству NPC, и отличнейшей графике (которая, как это ни прискорбно, подтормаживает из-за недостаточно широкого соединения на 10 мегабит).

© CyberStyle.ru