12/12/2008 02:40 | Сергей Хлюпин

TomTom Route Planner проложит маршруты в онлайне

Темы: TomTom, Route Planner, online, ,

Компания TomTom анонсировала новый онлайновый сервис — планировщик маршрутов. Сервис доступен по адресу http://routes.tomtom.com. Этот бесплатный онлайновый планировщик позволит пользователям легко задать оптимальный маршрут и установить точное время в пути и прибытия до начала поездки. Также это решение использует весь опыт TomTom в навигации, дабы сделать выбор маршрута максимально комфортным. В первой фазе запуска Route Planner будет доступен ограниченному числу пользователей, которые примут участие в тестировании бета-версии, которая начнётся на этой неделе.

TomTom, Route Planner, online, планировщик, маршрут

Онлайновый планировщик TomTom даёт пользователям подробные инструкции «от двери до двери» на любые адреса, принимая во внимание всю картину дорожного движения в течение всего дня. Уникальное решение соединяет в себе информацию о плотности движения в режиме реального времени (при помощи HD Traffic) и 500 миллиардов записей о средней скорости на дорогах всего мира (с помощью функции IQ Routes). В результате пользователи планируют время поездки, основываясь на фактах, а не на предчувствиях, получая более точное время в пути. Дополнительно все исправления карт, сделанные пользователями через функцию Map Share регулярно загружаются в планировщик, что делает маршруты максимально точными и актуальными.

В зависимости от успеха бета-версии, планировщик Route Planner будет постепенно предоставляться всем пользователям. В настоящий момент планировщик доступен на шести языках, включая голландский, английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки.
 
 © CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза TomTom