20/11/2008 22:50

iPhone скоро научится отправлять MMS

Темы: iPhone, MMS, Telia, Mobispine

Сразу две компании сообщили о том, что разрабатывают приложение для Apple iPhone, которое позволит отправлять с этого телефона MMS-сообщения.

Как известно, за отсутствие поддержки MMS в iPhone он подвергается справедливой критике. Но вскоре ситуация обещает измениться. Как сообщает MacWorld, шведо-финский оператор Telia работает над созданием приложения для iPhone, с помощью которого пользователи смогут обмениваться MMS-сообщениями. Выхода программы следует ожидать в ближайшие два месяца. По всей видимости, она будет доступна все абонентам Telia, которая работает во многих странах мира.

iPhone, MMS, Telia, Mobispine

Но это еще не всё. Поступила также информация от компании Mobispine о том, что и она в данный момент занимается разработкой такого приложения. Компания планирует предлагать свой продукт всем операторам мира для дальнейшего распространения под их брендами. Программа будет распространяться через официальный магазин Apple App Store. К сожалению, больше никаких подробностей нет, в том числе неизвестны и сроки выхода приложения.

© CyberStyle.ru