Transcend выпускает новые SSD-драйвы ёмкостью 8-128 ГБ

Темы: Transcend, SSD,

Компания Transcend представляет инновационный высокоскоростной 128 ГБ 2.5” твердотельный накопитель, оснащённый новым мощным контроллером. Скорость драйва составляет 145 / 92 МБ/cек. для операций чтения / записи. Благодаря высоким скоростям передачи данных и практически отсутствующей задержке (0.2 мс), приложения и игры загружаются и работают намного плавнее, что повышает общее быстродействие системы. Стандартный интерфейс SATA-II и 2.5” форм-фактор позволяют легко и просто инсталлировать новый SSD компании Transcend в большинство ноутбуков и настольных компьютеров подобно обычному жёсткому диску.

Transcend, SSD, твердотельный накопитель

Встроенная система коррекции ошибок обеспечивает целостность передаваемых данных и повышает устойчивость системы. Ультрадолгий срок службы и сохранность информации в течение длительного времени гарантирует применение технологии изностойкости ячеек памяти.

Новинки доступны в вариантах ёмкостью от 8 до 128 ГБ с интерфейсами SATA-II и IDE. На все модели распространяется двухлетняя гарантия вместе с поддержкой международной сервисной сети.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Transcend