01/11/2008 01:53 | Сергей Хлюпин

SVEN IHOO T100 — шестиканальный звук, FM-радио и пульт ДУ

Компания SVEN представила SVEN IHOO T100, модернизированную версию шестиканальной акустической системы SVEN IHOO MT 5.1 (впоследствии SVEN IHOO MT 5.1R (с ПДУ)). Акустическая система 5.1 SVEN IHOO MT 5.1 в свое время позиционировалась как общедоступная, сохраняя при этом характеристики профессиональных акустических систем.

Согласно заявлению компании SVEN, функциональность традиционной  акустической системы 5.1 в модели SVEN IHOO T100 дополнена встроенным FM-тюнером с памятью на 40 радиостанций. А эргономика управления улучшена: в новой акустической системе предусмотрен удобный пульт ДУ и информационный дисплей на передней панели сабвуфера.

SVEN IHOO T100, 5.1, subwoofer, satellite, FM-tuner

FM-тюнер в модели SVEN IHOO T100 отличается повышенной чувствительностью: он обеспечивает стабильный прием затрудненного радиосигнала в современных железобетонных домах. Весь набор колонок, в том числе — сабвуфер, выполнены в жестких корпусах из МДФ. Сателлиты закрыты съемными декоративными решетками. Двухполосные фронтальные и центральная колонки с 4-дюймовыми СЧ/НЧ динамиками и твиттерами в 3/4" обеспечивают хорошую детализацию звука во всем частотном диапазоне музыкальных записей, а тыловые колонки и сабвуфер уверенно передают ощущение объема спецэффектов в фильмах. Выходная мощность (RMS) увеличилась до 150 Вт:  50 Вт (сабвуфер) + 5х20 Вт (сателлиты). Диапазон воспроизводимых частот расширен: от 40 — до 22000 Гц. Мощности системы достаточно для качественного озвучивания комнаты площадью более 25 кв.м.

Модель SVEN IHOO T100 предназначена для любителей современных компьютерных игр с объемным звуком 5.1 и для создания домашнего кинотеатра.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза SVEN