Камерофон 8 Мпикс от LG — Renoir KC910 — появится в продаже уже в ноябре

Темы: LG, Renoir KC910, GPS, Wi-Fi, , ,

Компания LG Electronics объявила о выпуске LG Renoir KC910, единственного в мире 8-мегапиксельного мультимедийного телефона с полностью сенсорным экраном. В модели LG Renoir KC910 сочетаются высококачественная фотокамера, новейшие возможности мультимедиа с полностью сенсорным экраном размером 3 дюйма.

LG, Renoir KC910, GPS, Wi-Fi, камера, камерофон, телефон

Как и предшественник, дебютировавший как тонкий 5-мегапиксельный телефон, модель LG Renoir KC910 станет на рынке мобильных телефонов самой тонкой моделью с 8-мегапиксельной фотокамерой, имея толщину всего 13.95 мм. Этот телефон объединяет в себе новейшие функции мультимедиа и усовершенствованный по сравнению с моделью Viewty интуитивный пользовательский интерфейс.

LG Renoir KC910 позволяет записывать видео со скоростью от 5 до 120 кадров в секунду, т.е. как медленное, так и быстрое движение. Полностью сенсорный ЖК экран 3 дюйма WQVGA идеален для использования мультимедийных функций LG Renoir KC910.

Кроме того, телефон оснащен функцией навигации A-GPS, совместим с новейшими сетями 3G HSDPA для подключений со скоростью до 7.2 Мбит/сек. и оснащен функцией Wi-Fi для быстрого доступа в интернет.

LG Renoir KC910 поступит в продажу в начале октября. LG выпустит дополнительные технические спецификации и информацию о модели LG Renoir KC910, в частности, подробности о разнообразных функциях и его названии.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза LG