Новые компьютеры от Fujitsu Siemens Computers: от десктопа до «рюкзака»

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers представила новые линейки настольных ПК для корпоративных и домашних пользователей — ESPRIMO и AMILO. Отличительной особенностью этой продукции является её унифицированный дизайн и новейшие технологии.

Ключевыми характеристиками линейки ПК ESPRIMO являются непревзойденная надежность, уникальный дизайн, простота интеграции в существующую ИТ-инфраструктуру предприятия и экологическая безопасность.

Все новые профессиональные ПК ESPRIMO построены на базе нового набора микросхем Intel Q43/Q45.

Профессиональные ПК ESPRIMO также предоставляют корпоративных пользователям такое преимущество как увеличенное время безотказной работы и снижение TCO благодаря встроенным средствам управления и безопасности: ПК ESPRIMO с технологией vPro обеспечивают удалённое управление, даже если они выключены или ОС неработоспособна. Кроме того на эти компьютеры установлено ПО Deskview suite, представляющее собой полный комплект инструментов для удаленного управления, который легко интегрируется с среду управления предприятия.

Серия ESPRIMO E — настольные ПК без компромиссов

ESPRIMO E — идеальный настольный ПК небольшого размера. С этим высокопроизводительным, эффективным и бесшумным ПК, оснащённым набором микросхем и процессорной технологией Intel, вы будете выполнять даже рутинную офисную работу с удовольствием. Системе был присужден сертификат Energy Star 4.0 за 80%-ную эффективность ее источника питания и тщательный подбор компонентов. В состав серии ESPRIMO E входят две модели: ESPRIMO E5730 и ESPRIMO E7935 (с поддержкой технологии Intel vPro и технологии iAMT 5.0, а также со специальной микросхемой управления вентилятором, дополнительно снижающей уровень шума при работе системы).

Fujitsu Siemens Computers, Intel, Core 2 Quad, vPro,

Серия ESPRIMO P — «рабочая лошадка» для бизнеса

Компьютеры ESPRIMO серии P в высококачественном напольном корпусе «microtower» с 6 отсеками для жестких дисков и 4 интерфейсами PCI/PCI Express сочетают в себе максимальную производительность с оптимальными возможностями расширения и с современными технологиями Intel, обеспечивающими повседневную работу ваших бизнес-приложений. В состав серии ESPRIMO P входят две модели ESPRIMO P5730 и ESPRIMO P7935 (с поддержкой технологии Intel vPro и технологии iAMT 5.0, а также со специальной микросхемой управления вентилятором, дополнительно снижающей уровень шума при работе системы).

Fujitsu Siemens Computers, Intel, Core 2 Quad, vPro,

ESPRIMO Q5030 — уникальный мини-ПК

ESPRIMO Q5030 является миниатюрным настольным компьютером весом всего 1.7 кг и объёмом 1.4 литра, что в 14 меньше, чем ПК традицинного форм-фактора. При этом он не уступает обычному настольному ПК в производительности, так как создан на базе новейших мобильных технологий. Компания Fujitsu Siemens Computers предоставляет своим корпоративным заказчикам возможность индивидуального оформления корпуса (нанесение логотипа клиента). Кроме того, у ESPRIMO Q5030 есть и ещё одна поразительная особенность. Компания Fujitsu Siemens Computers предусмотрела в новой модели своего мини-ПК так называемую опцию «рюкзака», позволяющую освободить ещё больше пространства на рабочем столе — ESPRIMO Q5030 можно просто прикрепить к задней стороне монитора. Такое решение раньше было доступно только для «тонких» клиентов. Эта опция, а также малые размеры ESPRIMO Q5030 помогут поддерживать порядок на рабочем месте.

Fujitsu Siemens Computers, Intel, Core 2 Quad, vPro,

Fujitsu Siemens Computers, Intel, Core 2 Quad, vPro,

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Fujitsu Siemens Computers