Всё равно айфон не брошу, потому что он хороший! Или опрос владельцев iPhone

Темы: Apple, iPhone, 3G, Need For Speed,

На сайте technologizer.com совсем недавно завершился опрос, в котором участвовало около тысячи владельцев iPhone. Как вы уже поняли, опрос был направлен на то, чтобы узнать, насколько же эти владельцы чувствуют себя счастливыми.

Опрашиваемым был предложен достаточно обширный список вопросов. В итоге около 80% человек оказались недовольны тем, что аппарат время от времени подвисает или виснет полностью. Столько же респондентов считают, что скорость доступа в интернет низкая. Около 60% говорят, что время работы iPhone откровенно не радует. У 55% бывает, что сбрасываются звонки, и 40% жалуются на плохое качество связи. 

Тем не менее 91% опрошенных всё равно довольны своими айфонами. А 78%, судя по ответам, вовсе дали понять, что это лучший смартфон за всю историю человечества.

Факт остаётся фактом: виновником популярности iPhone является не какая-то специальная магия Стива Джобса, а безупречный интерфейс, возможность использования стороннего ПО, внешний вид и производительность аппарата, которая позволяет играть в тот же Need For Speed с ошеломляющей для смартфона графикой и динамикой игрового процесса.

Apple, iPhone, 3G, Need For Speed, смартфон

© Cyberstyle.ru по материалам technologizer