25/09/2008 03:56 | Сергей Хлюпин

Собери наушники и выиграй призы от компании A4Tech!

Темы: A4Tech, heaphones, contest, game, tag, , , ,

Компания A4Tech, известный производитель компьютерной периферии, устройств ввода и наушников, совместно с сайтом Cyberstyle.ru приглашают всех принять участие в игре!

Вспомните детство и сыграйте в одну из любимых игрушек — «Пятнашки». A4Tech и Cyberstyle.ru запускают флэш-игру и увлекательный конкурс, в котором вы можете выиграть наушники A4Tech. Для участия в конкурсе нужно просто зарегистрироваться на сайте http://www.a4tech-rus.ru. На сайте вы сможете увидеть лучшие результаты игры зарегистрированных участников, а также и скачать локальную версию игры!

A4Tech, heaphones, contest, game, tag, конкурс, игра, наушники, пятнашки

Компания A4Tech стремится донести качественный звук до каждого. Сейчас обрести звук от A4Tech стало ещё проще! Сыграйте в «Пятнашки» и соберите картинку с изображением наушников A4Tech — и вы сможете получить их в качестве приза.

Но A4Tech и Cyberstyle.ru сделали конкурс ещё увлекательнее — наушниками список призов не ограничивается! Вы также имеете шанс выиграть разнообразные мультимедийные устройства A4Tech: игровые манипуляторы, гарнитуры и веб-камеры — всего будет разыграно 7 призов в трёх комплектах. Кстати, на выигрышные места могут рассчитывать по несколько человек — каждый достойный получит свою заслуженную награду.

За 1 место в игре победитель получит:

  • Веб-камеру A4-PK-130MG, выполненную в виде рыцарского шлема
  • Игровую лазерную мышь A4-XL-740K со встроенной памятью и разрешением 3600DPI
  • Гарнитуру A4-HS-700 с эргономичными амбюшурами

Занявшие места со 2-го по 15-е игроки могут рассчитывать на: 

  • Игровую лазерную мышь A4-XL-740K со встроенной памятью и разрешением 3600DPI
  • Гарнитуру A4-HS-700 с эргономичными амбушюрами


Тем, кто займёт места с 15-го по 25-е, смогут получить:  

  • Веб-камеру A4-PK-720MJ со встроенным микрофоном и разрешением 5млн. пикселей
  • Гарнитуру A4-HS-7P

Регистрируйтесь, играйте, выигрывайте — и наслаждайтесь качественным звуком и мультимедиа от A4Tech! В нашей игре проигравших нет — ведь помимо шанса получить призы вы гарантированно получаете удовольствие от игры и испытаете азарт соревнования!