21/05/2008 04:10 | Сергей Хлюпин

Стерео-гарнитура Ritmix RH-437 BTS: всем гаджетам — по Bluetooth

Под брендом Ritmix на российский рынок с завидной регулярностью поступают разнообразные новинки: под этой маркой продаются и плееры, и наушники, и цифровые фоторамки. И поток новых девайсов от Ritmix не прекращается: выпущена Bluetooth-гарнитура Ritmix с некоторыми особенностями, которые делают этот продукт довольно интересным. Bluetooth-гарнитура Ritmix RH-437 BTS на прошлой неделе поступила в продажу в России.

Итак, чем же интересна новая Bluetooth-гарнитура? Дело в том, что это — полноценные стереофонические Bluetooth-наушники, комплектующиеся Bluetooth-трансмиттером. Вот последний и вызывает особый интерес: его можно подключить к любому плееру, смартфону и другим гаджетам для передачи аудио-сигнала на наушники, также он может работать и с цифровыми носителями через USB-порт, а ещё трансмиттер может выступать в роли передатчика данных по каналу Bluetooth.

Ritmix, RH-437 BTS, Bluetooth

Отметим, что и как собственно телефонная гарнитура RH-437 BTS работает вполне достойно: она умеет принимать и отклонять вызовы, набирать последний номер, автоматически переключаться между прослушиванием музыки и разговорами по телефону. Клавиши громкости и управления плеером находятся на наушниках. Радиус действия Bluetooth у модели RH-437 BTS — 20 метров, время работы — до 120 часов в режиме ожидания. И наушники, и трансмиттер оснащены встроенными аккумуляторами, которые можно заряжать одновременно от одного зарядного сетевого устройства. В продажу устройство уже поступило, рекомендованная розничная цена составляет 3000 руб.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза Ritmix