23/04/2008 00:01

Телефон LG KF700 объединяет сенсорный экран и кнопочную клавиатуру

Темы: LG, KF700, Prada, Viewty

Новинка от LG, LG KF700 — телефон, объединивший в себе три способа ввода: сенсорный интерфейс, стандартную телефонную клавиатуру и специальный диск для быстрого доступа к час то используемым функциям. Телефон от LG призван стать максимально интуитивно-понятным и дружественным к пользователю. LG KF700 оборудован 3-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth, поддерживает HSDPA. Телефон обладает широкими мультимедийными возможностями: 3-мегапиксельной камерой, MP3 и MPEG4-плеерами, FM-радио и диктофоном.

LG, KF700, Prada, Viewty

Компания LG официально анонсировала выход на рынок телефона KF700, анонсированного ещё в феврале. LG KF700 – телефон, претендующий на уникальность. В аппарате объединены три способа ввода: стандартная телефонная клавиатура, сенсорный интерфейс, а также особый диск для быстрого доступа к часто используемым функциям.

Мультимедийный телефон от LG призван стать максимально интуитивно-понятным и дружественным к пользователю. Как отметил доктор Скотт Ан (Dr. Skott Ahn), президент и CEO LG Mobile Communications Company, LG уже утвердила себя в качестве лидера в сегменте телефонов с сенсорным экраном с такими моделями как Chocolate, Prada и Viewty, и модель KF700 должна продолжить эту традицию. Компания отдаёт себе отчёт, что, несмотря на технологическое совершенство и преимущества сенсорных интерфейсов, они не смогут стать универсальным решением для всех пользователей – именно поэтому в новой модели объединены три способа ввода – традиционная телефонная клавиатура, сенсорный экран и диск для быстрого доступа к часто используемым функциям.

В дополнение к упомянутым необычным характеристикам, LG KF700 является и высокофункциональным мультимедийным устройством: он оборудован 3-дюймовым сенсорным экраном, 3-мегапиксельной камерой, MP3 и MPEG4-плеерами, FM-радио и диктофоном, поддерживает Bluetooth и HSDPA. В телефоне интегрирован полноценный веб-браузер, обеспечивающий удобный доступ к таким популярным онлайновым сервисам, как Google Search, Blogs, Gmail, Maps и Youtube.

Телефон выполнен в аккуратном минималистическом дизайне. The LG KF700 будет поставляться в черном и серебристом вариантах вставками.

© Cyberstyle.ru по материалам Aving и Ubergizmo