21/02/2008 03:41 | Сергей Хлюпин

SVEN HT-500 – аудиосистема домашнего кинотеатра без компромиссов

Темы: SVEN, HT-500, hi-fi,

Аудиосистемы для домашнего кинотеатра – явление не новое, но новое слово тут сказать можно. Активная  акустическая система 5.1 SVEN HT-500, недавно представленная на российском рынке, - подтверждение того, что даже на устоявшийся рынок возможно представить новое решение. 

Новая активная 5.1 акустическая система SVEN HT-500 – это бескомпромиссное решение для настоящего ценителя точного воспроизведения музыки. Продуманный классический дизайн, тщательно подобранные  hi-fi  компоненты и высокая суммарная мощность в 200 Вт – все это делает систему оптимальной для озвучивания современных помещений среднего размера.

SVEN, HT-500, hi-fi, аудиосистема

Модель выполнена в трёх цветовых решениях: серебро, светлое дерево, вишня. Динамические головки громкоговорителей системы не только стильно выглядят, но и обладают внушительными характеристиками и хорошим запасом по мощности. Передача низкочастотных спецэффектов обеспечивается 8-дюймовым басовым динамиком. Музыка и речевые диалоги воспроизводятся двухполосными колонками закрытого типа c 4-дюймовыми НЧ-СЧ динамиками и мягкими купольными твиттерами. В конструкции колонок применены фильтры, которые делают АЧХ более ровной. При этом звук становится естественным и передается без искажений. Встроенный усилитель мощности оснащен декодером DD5.1 и AM/FM радио тюнером. Для внешних устройств предусмотрены цифровые и аналоговые аудио входы.

SVEN HT- 500 предает все оттенки звуковой палитры: динамичный бас, четкие средние и прозрачные верхние частоты. Все основные органы управления вынесены на переднюю панель сабвуфера, кроме того, настройка параметров также возможна с помощью эргономичного пульта дистанционного управления. Производитель, компания SVEN, позиционирует SVEN HT- 500 как систему, которая идеально подходит для тех, кто часто слушает музыку и любит разнообразие в жанрах. Необходимые настройки позволяют точно настроить сабвуфер как для стереосистемы, так и для домашнего кинотеатра. Система с легкостью справляется с озвучиванием комнаты площадью 20-25 кв.м. Ориентировочная стоимость: 295 $.

Характеристики SVEN HT- 500:

  • Суммарная мощность 200Вт
  • Встроенный декодер DD5.1 и AM/FM тюнер
  • 1 оптический и 2 коаксиальных входа
  • 5 режимов процессора обработки звука
  • Пульт дистанционного управления

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза SVEN