21/11/2007 06:58 | Сергей Хлюпин

Коммуникатор E-Ten M800 – выпуск официально объявлен

Компания E-Ten Information Systems официально анонсировала выпуск коммуникатора E-Ten Glofiish M800. О коммуникаторе было известно некоторое время назад, и мы уже о нём писали – и вот теперь настал день официального выхода модели.

E-TEN, glofiish m800, handset, коммуникатор

Glofiish M800 с выдвижной QWERTY-клавиатурой работает в сетях 3.5G, оснащается модулем Wi-Fi и VGA-дисплеем. Коммуникатор работает под управлением Windows Mobile 6, а комплект ПО включает мобильный офис, программу поиска, e-mail-клиент и другие полезные приложения. Как заявляет E-Ten, мало какой коммуникатор от конкурирующих производителей может сравниться по количеству функций с M800. На рынке представлены некоторые модели, поддерживающие сети 3.5G, с конструкцией, предусматривающей выдвижную клавиатуру – то есть, похожей на M800. Но у таких моделей – всего лишь QVGA-дисплей, с разрешением, составляющим всего четверть от разрешения VGA-экрана M800 – 640x480 точек.

E-TEN, glofiish m800, handset, коммуникатор

Поскольку Glofiish M800 работает на платформе Windows Mobile 6,он поддерживает большое количество программ для платформ Pocket PC. Согласно заявлению E-Ten, с помощью тысяч программ – бесплатных и коммерческих – пользователи могут настроить коммуникатор M800 как им угодно.

© Cyberstyle.ru по материалам DigiTimes