12/10/2007 16:15 | Сергей Хлюпин

Кольцо тщеславия: Google покажет ваш статус

Помните старые добрые времена, когда успех измерялся кольцами с бриллиантами?.. Хорошо ли это, или плохо – но бриллианты как мерило состоятельности канули в прошлое, и теперь для самовыражения и подчёркивания своего сверхвысокого статуса используются совсем другие вещи. Одной из таких вещиц, бесспорно, является VanityRing.

VanityRing, Google, status, gadget, тщеславие, гаджет, украшение

Это – кольцо… нет, не всевластья, а, скажем, тщеславия. Цифра, отображаемая на ЖК-дисплее, который прикреплён к кольцу, показывает, сколько раз ваше имя искали в Google. Информацию о количестве поисковых запросов можно обновить, установив кольцо в специальную док-станцию.

VanityRing, Google, status, gadget, тщеславие, гаджет, украшение

Что это – хайтек-украшение, гаджет или что-то ещё, сказать трудно, но ясно одно: это явно потешит тщеславие тех, кто добился популярности в интернете, а тех, кто ещё не добился – стимулирует к большей активности.

VanityRing, Google, status, gadget, тщеславие, гаджет, украшение

© Cyberstyle.ru по материалам OhGizmo!, digital.udk-berlin, GizmoWatch

Комментарии:
Ссылки по теме:

Сейчас обсуждают: Лучшие новости:
Читатели:
Zaur1154,00
Алексей Лисовицкий1061,00
Gridnevski292,00
NightCaseas206,00
sfilimonov190,00
phoenix_bk167,00
madebyfrost141,00
Артем108,00
Najlus106,00
Stitch97,00
Все читатели