25/09/2007 02:47

Телефон Samsung-Armani представлен на неделе мод в Милане

Модная марка Armani буквально сегодня представила мобильный телефон. Вернее, под лейблом Armani выпускается аппарат Samsung SGH-P520. Телефон продемонстрирован на показе женской одежды от Giorgio Armani в рамках Недели моды в Милане, Италия.

В информации, которая поступила пару дней назад, говорилось, что Armani работает с Samsung над мобильным телефоном с сенсорным дисплеем. В результате Samsung SGH-P520 получился очень привлекательным. Его толщина составляет всего 8,9 мм. Аппарат поддерживает Wi-Fi, оснащён 3-мегапиксельной камерой. Как и у модели Samsung F700, у новинки превосходный пользовательский интерфейс CROIX.

Как сообщает CNET, информация о телефоне Samsung-Armani поступила от некоего голландского дистрибьютора.

Отметим, что телефон с сенсорным дисплеем был выпущен недавно другим модным домом — Prada, а честь носить известное имя была присвоена мобильному телефону, созданному LG. Так что появление другого модного и роскошного телефона — было только вопросом времени.

Что ж, вероятно со следующего года, чтобы узнать о последних новинках среди гаджетов, нужно будет посещать такие мероприятия, как Неделя моды в Милане.

samsung, armani, milan, italy, sgh-p520, croix, cnet, lg, prada, touchscreen,

samsung, armani, milan, italy, sgh-p520, croix, cnet, lg, prada, touchscreen,

 

© Cyberstyle.ru по материалам i4u