28/08/2007 04:50 | Сергей Хлюпин

Впервые! Недорогие домашние наушники от Audio-Technica

Поступили в продажу сразу 8 новинок от японской компании Audio-Technica, известного производителя наушников. Стоит отметить, что впервые компания Audio-Technica выпустила наушники недорогого класса – модели T22 и T44.

Новинки T22 и T44 – это недорогие (по сравнению с другими моделями компании) домашние наушники с излучателями мониторного типа. Цену наушников T22 и T44 удалось снизить за счёт применения практичных материалов – лёгкого пластика и качественного кожзаменителя.

Модели T22 и T44 на первый взгляд и не отличишь, просто «близнецы». Схожи наушники не только дизайном, но и конструкторской задумкой. Во-первых, благодаря лёгкому саморегулирующемуся оголовью и мягким амбушюрам, обеспечивается удобная посадка, а, соответственно, и комфортное ношение. Во-вторых, поворачиваемые чашки излучателей позволяют вести мониторинг канала в ди-джейском стиле.

audio-technica, earphones, cheap

audio-technica, earphones, cheap

Наушники немного отличаются по весу (T44 – 190г, а T22 – 170г) и по некоторым техническим характеристикам. Например, у T44 несколько выше чувствительность и расширен частотный диапазон.

© CyberStyle.Ru по материалам пресс-релиза Audio-Technica