27/08/2007 20:36

LG Prada в золотом обличии - дорогой, стильный и современный

LG Prada Phone - один из самых желанных для модников телефонов. Теперь совместную разработку корейской компании LG и итальянского дома моды Prada можно приобрести с 24-каратным золотым покрытием.

Телефон может похвастаться системой полностью сенсорного управления, 3-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с оптикой от известного немецкого бренда  Schneider-Kreuznach и слотом для карт памяти формата microSD.

LG Prada, Schneider-Kreuznach, KE850

Телефон стоит 499 евро, что в пересчете на североамериканскую валюту составляет 989.70 долларов. Разумеется, это намного дешевле, чем бриллиант за 10000 долларов или золотой iPod shuffle, но все же очень и очень дорого. Стоит отметить, что за вычетом 24-каратного золотого корпуса это по-прежнему стандартная модель KE850.

Дисплей аппарата изготовлен с применением емкостной сенсорной технологии, что означает использование электропроводимости, чтобы реагировать на ваше прикосновение. Этот вид технологии специально предназначен только для работы с помощью пальцев. Таким образом, необходимость в стилусе отпадает.

© Cyberstyle.ru по материалам MobileWhack