24/08/2007 17:50

Verizon Wireless представляет модный смартфон Motorola MOTO Q music 9m

Официальное название новой модели - Moto Q music 9m, что подчеркивает музыкальную направленность смартфона. Обновленный дизайн и мультимедийный интерфейс – все это предоставляет пользователям поддержку сервиса V CAST Music. Для людей бизнеса это по-прежнему старый добрый смартфон Motorola Q. Доступная в гладком корпусе в сочетании с яркой комбинацией черного и красного цветов, Moto Q music 9m имеет эргономично оптимизированную клавиатуру для быстрого набора текста и джойстик для того, чтобы управлять меню телефона одной рукой (это здорово для тех, кто постоянно находится за рулем).

Moto Q, Verizon Wireless, Windows Mobile 6


Новый смартфон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6, поддерживает несколько профилей Bluetooth. Также заявлено о поддержке EV-DO, наличии веб-браузера, камеры с матрицей 1,3 мегапикселя с интегрированной вспышкой. Аппарат оборудован слотом для карт памяти microSD ёмкостью до 4 Гб.

В девайсе предусмотрен вход для наушников — микроджек 2,5 мм. Смартфон будет работать в автономном режиме до 215 минут в режиме разговора, а в режиме ожидания — до 310 часов.

Распространяющийся в США через оператора Verizon, аппарат Moto Q music 9m обойдётся американцам в 299,99 долларов, при условии заключения контракта с оператором на 2 года. В комплект включена карта памяти microSD на 2 Гб. За дополнительную плату в размере 149,99 долларов докупить карту на 4 Гб, а ещё за 49,9 долларов можно приобрести и стереогарнитуру.

© Cyberstyle.ru по материалам Mobilewhack