09/08/2007 20:28

Японский мобильник с тремя дисплеями (видео)

Наверное, многие помнят совсем еще недавние времена, когда телефон с монохромным дисплеем был нормой, а мобильник с цветным экранчиком казался верхом инженерной мысли. Но это было тогда, лет 5 назад. Сегодня удивить трубкой даже с двумя цветными дисплеями трудно даже ребенка младшего школьного возраста, не говоря уже о подавляющем большинстве взрослых пользователей. Тем не менее, инженеры и дизайнеры время от времени заставляют-таки изумленно поднять брови даже закоренелых гиков. Например, сотрудникам японской компании KDDI Japan это явно удалось.

three display mobile

На фото – трехдисплейный мобильный телефон – новейшая разработка японцев, название которой пока остается неизвестным. Технические характеристики устройства не называются, известно лишь о том, что в конструкции телефона присутствует камера и три дисплея, из которых как минимум один чувствителен к нажатию.

Реальный ли это рабочий образец или очередная искусно оформленная выдумка - покажет время, но в любом случае выглядит устройство просто потрясающе.

CyberStyle по материалам Mobile Magazine