24/07/2007 19:59

Creative объявила об участии в выставке IFA

Компания Creative примет участие в выставке-продаже IFA 2007, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Об этом компания сообщила в своём пресс-релизе.

IFA (www.ifa-berlin.com) - крупнейшая международная выставка-продажа бытовой электроники. В прошлом году она собрала 1049 участников и 212494 посетителей, 6519 аккредитованных журналистов из 74 стран. Выставка ориентирована на рынки бытовой техники, информационных технологий, коммуникаций и электроники. В IFA принимают участие работники оптовой и розничной торговли, дистрибьюторы.

На своём стенде Creative представит новые MP3-плееры Zen под девизом «Чистая музыка… в цвете». Компания продемонстрирует инновационные решения, позволяющими повышать качество звучания музыки в формате MP3, такими как технология X-Fi.

creative, mp3 players, Zen, IFA

Также на стенде будет выставлена вся линия продуктов ‘Made for iPod’, последние модели акустических систем и наушников, а также новый ассортимент радиоприемников SoundWorks. Стенд Creative, под номером 206, располагается в зале 17.

creative, mp3 players, Zen, IFA

Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза Creative