11/04/2007 22:18 | Сергей Хлюпин

Qimonda - массово в России

Темы: Qimonda, DRAM, , Infineon

А заниматься массовым продвижением продукции Qimonda будет российский дистрибьютор Neo Group. Компания будет распространять оперативную DRAM память и другую продукцию Qimonda, в том числе и известного бренда AENEON.

Qimonda, DRAM, память, Infineon

Бренду Qimonda – год, как самостоятельная компания Qimonda AG функционирует с 1 мая 2006 года. «Прародителем» этого бренда является известнейшая компания Infineon. В настоящий момент Qimonda входит в тройку крупнейших мировых производителей чипов оперативной памяти. Оборот Qimonda за 2006 финансовый год составил 3.81 миллиарда евро, а количество сотрудников по всему миру более 12000 человек.

Qimonda предлагает полную продуктовую линейку модулей, которая охватывает потребности индустрии ПК, начиная от стандартных модулей Aeneon, отличающихся высоким качеством по доступной цене, и заканчивая бескомпромиссной памятью под брендом для высокотехнологичных систем и серверов.

Теперь, благодаря Neo Group продукция Qimonda и Aeneon появится в массовом количестве в России, как в Москве, так и в регионах. Кроме того, дистрибьютор открывает тендер среди региональных дилеров всех городов России, заинтересованных в продвижении продукции Qimonda и Aeneon. Neo Group будет осуществлять поставки соответствующих продуктов системным интеграторам, и поддерживать всех партнеров маркетинговыми и рекламными компаниями.

Название Qimonda отражает философию и образ этой компании, передавая ее видение и ценности. Qimonda состоит из двух значимых частей «Qi» и «monda». Согласно восточным  трактовкам «Qi»  означает  живую и бурлящую энергию. Вторая часть – «mundus» (от лат.) – мир. Таким образом, Qimonda означает «Живая энергия в мире».

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза NeoGroup