Фото Samsung Galaxy S III раскрыло секреты новинки

Размещённая на сайте Reddit фотография предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S III показала устройство во всей красе. Согласно изображению, новинка получит чрезвычайно тонкий корпус и отдельную аппаратную кнопку камеры на торце, а также дисплей с широкоформатным соотношением сторон 16:9. 

Samsung, Galaxy S III, SGS III

Наиболее заметные изменения коснулись отделки корпуса. На передней панели появился довольно агрессивный элемент, напоминающий решётку автомобильного радиатора, как у плеера Galaxy S Wi-Fi 4.2  это поможет Samsung избежать судебного преследования со стороны Apple, внеся в дизайн продуктов от обеих компаний весомую разницу. Однако общая конструкция не кажется слегка подредактированным плеером, ведь она предполагает наличие фронтальной камеры на другом месте. Стоит обратить внимание на то, что на экране снятого устройства помещается сразу пять рядов иконок, как у 5,3-дюймового Galaxy Note, а это может намекать как на схожие размеры новинки, так и на повышенное разрешение её экрана. 

Но экран здесь может быть более информативен, чем кажется: на нём отображена дата  22 мая 2012 года  и местоположение гаджета  город Лондон. Это явный намёк на дату и место презентации Galaxy S III. Ждём с нетерпением.  

По материалам:  Electronista, Reddit