Diablo III выйдет 15 мая

Наконец стала известна точная дата конца света. Конец света ждёт всех, кто 15 мая погрузится в тёмнейшие подземелья мира Diablo III. Сегодня Blizzard объявила, что в середине мая игра попадёт на ПК и Mac к жителям США, Канады, Европы, Южной Кореи, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, а также Тайваня, Гонконга и Макао. Кроме того, геймеры из перечисленных регионов и из Мексики, Аргентины, Чили и Бразилии смогут приобрести новинку через Battle.net. А вот россиянам и нашим друзьям из Латинской Америки повезло меньше  ждать копий Diablo III придётся до 7 июня. 

Blizzard, Diablo III, Diablo 3

Blizzard также уточнила, что игра будет полностью локализована для российских пользователей. Предпродажа Diablo III уже открыта. 

Blizzard, Diablo III, Diablo 3

«После многих лет напряжённой работы нашей команды разработчиков и месяцев бета-тестирования сотнями тысяч преданных игроков по всему миру мы, наконец, выходим на финишную прямую,  говорит Марк Морхейм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment.  Мы с нетерпением ждём наведения окончательного лоска на Diablo III в течение ближайших двух месяцев и доставки окончательной версии экшн-RPG мировым геймерам, начиная с 15 мая». 

По материалам:  The Verge, Blizzard